Menü
Dresdner Neueste Nachrichten | Ihre Zeitung aus Dresden
Anmelden
Mediadaten Ihre Ansprechpartner bei den DNN
Anzeigen & Märkte Mediadaten Ihre Ansprechpartner bei den DNN
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland

Verlags- und Anzeigenleiter

Armin Stroeve

Tel.:    0351/8075-191
Fax:    0351/8075-112
E-Mail: a.stroeve@dnn.de

Anzeigenverkaufsleiterin

Angelika Deil

Tel.:    0351/8075-142
Fax:    0351/8075-149
E-Mail: a.deil@dnn.de

Anzeigenverkauf

Matthias Kirchner

Tel.:    0351/8075-298
Fax:    0351/8075-148
E-Mail: m.kirchner@dnn.de

Carola Mann

Tel.:     0351/8075-144
Fax:     0351/8075-148
E-Mail:  c.mann@dnn.de

Thomas Arndt

Tel.:     0351/8075-137
Fax:     0351/8075-148
E-Mail:  t.arndt@dnn.de

DNN Mediabox

Sebastian Noack

Tel.:        0351/8075-140
Fax:        0351/8075-149
E-Mail:    s.noack@dnn.de
Internet: www.dnn.media-box.de